Анютка Скачкова

Про измену. Согласны?

Па
Паша

набор слов ни о чем.
А еще есть отличные слова из песни: "...хочу себе быть верна, себе верна, кому-то верной еще быть смешно и немыслимо"

Чв

Не согласен. Выше, ниже, на минуту, на час, какая разница? Это всё сопливые детские разборки, а вот когда воспитываешь чужих детей, вот это уже серьёзно...

Коля

Ставишь человека выше - Это скорее об оценках. Там, где есть оценка, нет ЛЮБВИ. Все мы прекрасно знаем, что мы любим не ЗА, а просто любим человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками.
Что такое измена? Наверное, Измена - это ИЗМЕНЕНИЕ.. . изменение в намерении, желании человека быть со своим партнером. Не важно, чем оно вызвано, важно то, что оно появилось и возможно росло... и вот... доросло до измены.

Ка
Катюшка

Вот точно! Я так и знала, что этот мужик с собакой, стал не стой стороны! Кто бы поверил, что это получилось непроизвольно ! )