Ир
Ирина

Согласны ли Вы изменить свою фамилию на Винипуххер!??)))

Ек
Екатерина

Я уже меняла фамилию, туда-обратно, все хорошо в меру))

Evgenia Gronina

О чём речь? ! Конечно@ 😂

Ольга Архипова

Если это будет важно, тогда да, если не важно так нет.

Мэри ***

Фамилия - не самая важная вещь в жизни. Если бы выходила замуж, тогда да, а так просто менять - какой смысл ?

Алексей Буньков

Ээээ.... моя фамилия в сто раз лучше этой, так какого фига я должна её менять???)))

Татьяна Жукова

меняйте уж лучше фамилию на - херпухВини или реххупинив, а Винипуххер как то не очень

Максим

Согласен за денежные знаки, количеством не менее 100 тыс евро.. . а на меньшее я не согласен.. . ;-)))

Анастасия

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет..

Ninel Mnemonikkk

Сама дура!

Алексей Елистратов

Нет, я вообще не собираюсь менять фамилию ни при каких обстоятельствах!

Рыжая Ирония

Я фамилию ни на какую не поменяю. Ни за какие ковришки. Я сама не хочу, да и муж не одобрит.

Александр Юрдин

хвастаетесь?))))