Игорь

согласны ли вы с тем, что ''сердце красавицы, склонно к измене'' ??))

Андрей Додонов

Не знаю.... но могу сказать точно одно... что в жизни такой... больше искушений.. это точно... поэтому многие не выдерживают.... отсюда наверно и родилась эта фраза.. .

Тут от характера больше зависит.. какой он у неё...и какая у неё сила воли..)))

Эдвард Гладкий

нет - не согласна,

обстоятельства бывают разными - поэтому и происходят измены

Ольга Пасечная

"И... к перемене=)как ветер мая"=)))
Не согласна, если любит то и перемены, только в положительную сторону) т. е. посвящена вся, ему-одному=)))

Анна Коршунова

Так это... склоняет же кто-то постоянно, если красавица ))))

Юрчик Никитин

Нет. Дело в другом. Отношения между людьми в быту, отношение в постели, и если девушка больна ей постоянно хочеться разного конца. Вот три составляющих. Ведь крокодилы тоже склонны к измене