Ан
Аня

Говорят тембр мужского голоса может подсказать, склонен ли он к изменам... Так ли это?

Юл
Юлия

Вполне возможно. Иной раз на мужчину без слёз и не глянешь (без обид,
конечно) . Да просто не обратишь внимания! А он заговорит, так глаз не
можешь отвести и уши развесишь. Всё слушала бы и слушала. Можно и не
слышать, что говорит, а вот слушать хочется. Тембр голоса, особенно
низкий бархатный, так обволакивает и возбуждает, что невольно начинаешь
кокетничать. А если ещё дикция хорошая и говорит складно!. . Вот и
получается, что спрос рождает предложение. Или наоборот. Женщины мимо
такого мужчины не проходят. А что же он? Да кто ж откажется? Вопрос,
кстати, в тему. Я только что с концерта русского романса. Очень мне
понравился баритон! Еле пробилась к нему между поклонницами букет
вручить. Дяденька, скажем так, пожилой, а девушки вокруг него вьются
табуном. А жена у него дама в возрасте. Вот и вопрос: склонен он к
изменам со своим баритональным тембром голоса, когда вокруг него такой
девичий ажиотаж? Вопрос получается риторический.)))

Ekaterina Puryasova

ага, а ворсинки на его носках скажут - изменял он уже или нет

Екатерина Полякова

ну ка поподробнее ))))))))))))))

Алексей Гавронский

Тут на другое надо нужно смотреть....))))) А сможет?

Alex Badan

Мужчины с низким тембром голоса склонны к измене

Ри
Ритуська

конечно. если голос не противный у мужика - то он склонен к измене))) ) человек с противным голосом попросту лишён таких шансов)) ) ему придётся молчать)