Рома

"Достав" свою звезду, планету - изменить то, что можно изменить ???+--->

Л. ВинклерНептун. Планета восприятия и восприимчивости. Его влияние трудно уловить, поскольку оно проявляется на очень тонком плане, в психике, эмоциях, впечатлениях. Это странная, таинственная, туманная планета, влияния которой мы не осознаем. Духовно развитые люди могут ощутить влияние Нептуна, которое связано с проявлением высшего «я» и божественного. Это рождает склонность к мистицизму и самопожертвованию. В области искусства он способствует проявлению гениальности. При негативных аспектах — создает миражи, эйфорию, обманчивые видения, утопизм, бегство от реальности. Вводит в состояние экзальтации, экстаза, страстного стремления к счастью. Однако Нептун может привести к фанатизму и полному отсутствию ответственности. Управляет неясными, туманными чувствами и принимает медиумический оттенок.
Его качества: возвышенность, духовность, мистицизм, воображение, интуиция. Пороки: испорченность, безумие, извращенность, страхи и тревоги. Он ведает медиумством, подсознанием и аурой, душевными болезнями, безумием, наркотиками и химиотерапией на клеточном уровне.

В негативном смысле отсюда вытекает подверженность влияниям, спутанные представления, обман, бесцельность, чувствительность, несостоятельность и предрасположенность ко всякого рода маниям. При недостатке энергии или физической слабости, которая может быть вызвана болезнью, эти качества и состояния могут выражаться особенно неприятно.
Иногда при негативном влиянии Нептуна могут наступать состояния страха, следствием чего являются полная беспомощность и обессиленное душевное состояние, которые продолжаются до тех пор, пока не удастся с помощью контроля разума отделить реальное от нереального, правильное от неправильного и сознательное от подсознательных процессов. Отсюда можно сделать вывод, что между психозами и Нептуном есть определенная связь.

http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp9.html

Есть СООТВЕТСТВИЯ :

Китайской медицины и Медицинской Астрологии
меридианы Зодиак

1. Легкие -Близнецы
2. Толстый кишечник -Стрелец
3. Желудок -Рак
4. Селезенка-поджел. -Козерог
5. Сердце -Лев
6.Тонкий кишечник -Водолей
7. Мочевой пузырь -Дева
8. Почки -Рыбы (нервная система, психика)
9. Перикард -Овен (гол. мозг и его кровообращение)
10.3-ой обогреватель -Весы
11.Желчный пузырь -Скорпион
12.Печень -Телец

СЛЕДОВАТЕЛЬНО: Нептун - Свадхистана-Стрелец, Рыбы-Толстый кишечник, Почки.

Физическое сознание тесно связано с подсознанием, возникают очень сложные зависимости и последствия. В подсознание легко проникает любая информация, которой человек доверяет или склонен доверять. Но все, что проникло в подсознание, становится руководством к действию и начинает активно работать, оно начинает жить собственной жизнью. Проконтролировать этот процесс человек не может.
А так как физическое здоровье тесно связано с подсознанием, возникают очень сложные зависимости и ПОСЛЕДСТВИЯ. Но на уровне энергетических полей мы ЕДИНЫ, и любое нарушение этики автоматически оборачивается ПРОТИВ НАРУШИТЕЛЯ.

Энергомедитативные практики - найти в СЕБЕ и повлиять на НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ аспекты ???

И - ВЕСЬ НЕГАТИВНЫЙ СМЫСЛ (в данном конкретном случае) ВЫТЕКАЕТ ИЗ СОСТОЯНИЯ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА и ПОЧЕК- на всех УРОВНЯХ ихних взаимосвязей в физическом теле и ТОНКИХ ТЕЛАХ ???

"Достав" свою звезду, планету - изменить то, что можно изменить ???

Психика, эмоции, впечатления- это НЕ ТОЛЬКО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, но и связующее звено ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ... И находится под влиянием изученных ЗАКОНОВ- РАЗРУШЕНИЯ, СОЗИДАНИЯ:

Тысячелетиями МАГИ вмешиваются в эти СФЕРЫ... Маги, а не НЕПТУН... Возможно - в корыстных целях- процветания суррогата ЖИЗНИ НИЖНЕГО АСТРАЛА... такими людьми, лишенными СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ-легче управлять, используя их в СВОИХ ЦЕЛЯХ.

Именно там находятся по анатомо-морфологическому стандарту модуля и РЫБЫ и СТРЕЛЬЦЫ.

И... кто как понял ???А других людей, других Зодиаковых знаков- ПОЧЕК и ТОЛСТОЙ КИШКИ- НЕТУ ???

Тимакка Ачи- ..Сотворил ТВОРЕЦ человека по образу своему и подобию- и ДАЛ ЕМУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ.. .

тагут - спасибо за ТАКОЙ Ваш ответ ( надеюсь с юмором...)... счастливый Вы человек... Не владея такого рода информацией- легче ПРОЙТИ МИМО множества задаваемых на проекте ВОПРОСОВ, когда беспокоит и мешает жить и работать СОСТОЯНИЕ, описанное Л. ВИНКЛЕР.
А может это разрушенные генетически НИЖНИМ АСТРАЛОМ функции ОРГАНОВ... которым нужна помощь ГРАМОТНЫМ ОБСЛЕДОВАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ... ИМХО.

Влад Ибрагимов

а можно фото девушки показать спереди

Сергей Конев

только по воле Бога