Тимур

после смерти мы будем видеть звезды планеты или вобще исчезнем из прстранства

Юлия Абызова

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Ар
Артур

Там узнаем 🙂

Semina Tatyana

тело это машина которую населяет дух, после физической смерти тела дух покидает поломанную биологическую оболочку, так что скорее всего смерть это не конец, есть тысячи зафиксированных случаев клинической смерти и люди пережившие рассказывают удивительные вещи.
начнем с того что при клинической смерти мозг перестает работать, следовательно он не записывает информацию.
тогда как объяснить как люди описываю палату, врачей, их разговоры видят себя со стороны. и помнят это?
а у тибетских монахов есть книга мертвых которая рассказывает как себя вести и что делать по ту сторону жизни.

Александр Булов

Ни то ни другое. Из пространства не исчезнешь. Во-первых, потому что некуда, а во-вторых, потому что само пространство - вещь абстрактная, не существующая физически. Так что - где был, там и останешься. Но звезды видеть перестанешь, т. к. для правильной работы глаз требуется питание белками, углеводами и кислородом, чего твой умерший организм обеспечить не может. Так что глаза твои будут бездействовать. И постепенно менять химическую структуру - разлагаться.

Арина Бибикова

как были пространством так и останемся

Юлия Бобрышева

Что, не исчезнем , .это точно, а насчет звезд, не скажу. Может есть .

Анастасия Пивоварова

...каждому - свое...

Грайр Арушанян

каждому дадут по звезде твори своймир