Виктория Каста

что будит после смерти?

Людмила Кочетова

Переход
жизнь
смерть
Переход
итд

Анастасия Штыкова

и там тоже будильник )))

Рашид Габиев

Смотри на свою жизнь - ответ там

Люба

Новая жизнь и снова смерть.

С.
Славик. .

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Полина Смолина

Процесс разложения и гниения

Александр Лушников

не эксперементируй

Илья

темнота

Татьяна Большакова

Божий суд.
Вот что об этом написано в Библии:
"И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира" (Библия, Евангелие от Матфея, 25 гл. 32-34)

На
Надюшка

трубный звук ангелов ...будит.

Иринка

поймете что до сих пор спали крепким сном)

Вася Трифилёнков

Другое измерение, другая реальность.)

Алексей Муравьёв

Жизнь в мире ином...