Димон

Если ли жизнь после смерти ?

Николай

У христианина ------ЕСТЬ

Аня

Смерть есть смерть.... и жизни уже в том теле нет, но есть новое сознание, человек ведь не ограничивается только физическим телом.... и новая реинкорнация.

Екатерина

Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать.
Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

To
Tosha

лучше умереть за свою Веру, чем просто так!

Алексей

от туда пока никто не возвращался

Па
Павел

Тело подвержено тлению, душа - нет. Поговорите с ней, может услышите ответ.

Николай

Работоспособность идеи бессмертия - факт, безусловно, огромного значения, о чём-то он, да говорит, но о чём ИМЕННО он говорит - остаётся под вопросом. Если понятие истины - всего лишь мираж, а человеку невмоготу без этих миражей, то он волен создавать себе их по потребности.

Юл
Юлия

Смерть-это противоположность жизни В Библии записана общеизвестная истина: «Живые знают, что умрут» (Екклесиаст 9:5).

Максим

обязательно, иначе эта наша жизнь совершенно бессмысленна.

Настя

http://video.yandex.ua/#search?text=23 минуты в аду&where=all&id=7118867-11-12
Мужчина провел 23 минуты в аду

Ма
Мария

Скоро все узнаем.... В свое время все узнаем про это...

Дмитрий

Умирает только физическое тело, а душа живет
когда умрете узнаете

Вениамин

Погугли... множество фактов, что человеческая личность бессмертна.

Жа
Жанна

Зерно, умирая, даёт жизнь дереву. Может и человек, умирая, даёт жизнь кому то? ! Но, потом, так же как и зерно, вновь возрождается на том или в том, кому он дал жизнь! В природе Закон один!

Татьяна

вопрос не по адресу, задай его Богу и получишь ответ, возможно не сразу, а как только будешь готов к этому

Jackk

После смерти нет, вот после смертного сна - есть.

Александр

Есть, но она совсем не похожа на "нашу".

Ол
Ольга

нет
Экклезиаст 9:5, 10