Религия, вера

Если ли жизнь после смерти ?

У христианина ------ЕСТЬ
Анюта Гильдерман
Лучший ответ
Есть, но она совсем не похожа на "нашу".
Руслан Ивичев
Эльвир Мусалёв А на что она похожа?
Зерно, умирая, даёт жизнь дереву. Может и человек, умирая, даёт жизнь кому то? ! Но, потом, так же как и зерно, вновь возрождается на том или в том, кому он дал жизнь! В природе Закон один!
Катюша К!!!!!
Смерть есть смерть.... и жизни уже в том теле нет, но есть новое сознание, человек ведь не ограничивается только физическим телом.... и новая реинкорнация.
Скоро все узнаем.... В свое время все узнаем про это...
После смерти нет, вот после смертного сна - есть.
Юлия Аухадеева
Умирает только физическое тело, а душа живет
когда умрете узнаете
Раиса Бячкина Это кто это вам сказал-очевидцы или очередный сказочники?
лучше умереть за свою Веру, чем просто так!
вопрос не по адресу, задай его Богу и получишь ответ, возможно не сразу, а как только будешь готов к этому
Юлия Уткина
проверь
нет
Экклезиаст 9:5, 10
Анель Божаева
Смерть-это противоположность жизни В Библии записана общеизвестная истина: «Живые знают, что умрут» (Екклесиаст 9:5).
Виталий Рубель
Погугли... множество фактов, что человеческая личность бессмертна.
Олег Шустов
Альбина Хабибуллина Погугли...множество фактов,что человеческая личность смертна
обязательно, иначе эта наша жизнь совершенно бессмысленна.
Альбина Хабибуллина Ищете смысл? А он обязательно должен быть?
Работоспособность идеи бессмертия - факт, безусловно, огромного значения, о чём-то он, да говорит, но о чём ИМЕННО он говорит - остаётся под вопросом. Если понятие истины - всего лишь мираж, а человеку невмоготу без этих миражей, то он волен создавать себе их по потребности.
от туда пока никто не возвращался
Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать.
Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Тело подвержено тлению, душа - нет. Поговорите с ней, может услышите ответ.
Мадишка Кузембаев Откуда вы это знаете?
Да есть
http://video.yandex.ua/#search?text=23 минуты в аду&where=all&id=7118867-11-12
Мужчина провел 23 минуты в аду
Leonid Syrota