Юрий Николаевич

Что для Вас есть Смерть?

Маша

переход из одного тела в другое

Ал
Альбина

---обретение своей сути в вечности.... урааааа

Иван Патранжел

телесная смерть это выход и переход Души в Духовный Божий Мир!!!

Юльчик

Смерть – один из шагов в нашем непрерывном развитии. Когда-то таким шагом было и наше рождение, с той разницей, что рождение - смерть для одной формы бытия, а смерть - рождение в другую форму бытия. Смерть - счастье для умирающего человека, ведь умирая, перестаешь быть смертным.

Наталья Никонова

надеюсь узнать не скоро) даже если там лучше будет, умирать не хочется!!!

Наталья Плишешникова

Смерть для меня машина времени, которая отправляет в будущее. И мне все больше хочется попасть в него.

Ек
Екатерина

Поробуй мысленно сходить на кладбище, поброди там, поймешь все равно что там оказатся не хочется, а жизнь это БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!