Анна Кузнецова

Дайте мне смерть. Дайте мне смерть

Sergey

У всех будет... Пока жизни радуйся.

Алексей

Подожди немного. Перезимовали уже зиму, осталось перезимовать весну, а там лето

Анна

приезжай, и твоя смерть не будет напрасной

Artem

Да этого дерьма у вас полно.
И ещё просите...

На
Наталья

Это у наркоманов есть фишка про золотой укол. А потом только всё и начнётся.

Самойлова

Кто ж тебе мешает уйти из жизни?

Нтусиk

Всему свое время.

Татьяна

Тебе нужно дать по ушам хорошенько!
Тогда и от спячки зимней очнешься..и идеи появятся!

Илья

может просто добра?
Ловите доббро=)

Ан
Анна

Может лучше свободу от проблем?

Ольга

Фиг вам индейский домик=))

Канжар

сам просил - жив до сих пор. Она придет сама, не сглянешся, и притом когда посчитает нужным. Готовя лучше! Беги к Богу, пока не поздно, вон-ка, сколько дерьма, по видимому, на душе! А смертушка рядом ходит! Кого ты так боишься, что готов умереть, лишь бы не встретится с ним лицом к лицу? Подойди к зеркалу... и возлюби ближнего с той стороны зазеркалья!

Alexandra

к мусульманам

Настя

Думаешь легче станет?

Ка
Каин

Хорошо, я бы тебе дал смерть. Таким дуракам и долбаебам, как ты, дать смерть одно удовольствие, сразу по голове топором.

То
Толеген

Вы что здесь пытаетесь маньяков вычислить?