Ольга Проничкина

Мы будем одиноки даже после смерти?

Ир
Ира

Не надейтесь... в глобусе земли ( включая тонкий мир) обитает 60 миллиардов душ... допустим сейчас 7миллиардов, на земле... вот с остальными вы будете очень даже не одиноки в том мире...))

Гузель

--уже ушедших больше -чем сегодня живых.. .
-кто-нибудь да согласится со мной сыграть в шахматы...

Сергкй

Смотря как ты жил. Каждый сам создает свой РАЙ и АД - это твой СЛЕД оставленный на Земле. Прежде чем, подумать, сказать, и сделать - нужно ДУМАТЬ!!!

Настя

нас там будет таких много - поэтому думаю не будем одиноки

Ко
Константин

Угу. Это нормальное состояние души - чувствовать одиночество. Да и не оно это, а лишь свобода от нездоровых отношений, ненужного симбиоза.

Кр
Кристина

залазь в раздел религия)) ) и будешь с Богом...

Илья

Лучше быть одиноким, чем дружить с кем попало.