Алла Пылаева

ПОЧЕМУ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ КАК К ТРЯПКЕ ИЛИ К СОБАКЕ, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА? И Я БУДУ ДО СМЕРТИ ОДИНОКА?

Все-родные, подруги, мужчины-пренебрежительно высокомерно.

Ка
Катюша

Вы как и другие полагаете что для вашей самодостаточности вам кто то нужен. Это ловушка. Пока вы хотите обманываться вы будете обманываться. А люди то всего лишь навсего пешки, каждым передвигают как хотят. . бесы, сущности. . они умнее людей. Вы вот не верите. . но это так, было есть и будет.. . и они никогда не станут уважать стадную овцу. . для них стадная овца всего лишь кусок мяса. . без разума при том. . А эго-лишь элемент управления. . Подумайте сами. . Вас выбесили, вы вышли из себя и покормили сущность негативной энергией. . Так можно до бесконечности. Эго правит миром по своим законам, люди же даже не пытаются разобраться, более того-большинство просто предпочитают не верить в то, во что им неудобно или страшно верить)).. "Хочешь поработить человека-убеди его в том, что он свободен"..Один из главных законов темных сил.

Юл
Юлия

уважаемая) когда хотите чтоб к вам изменилось отношения окружающих то измените себя) это не обязательно стать добрее) это зависит от ситуации) как к вам относятся и кто) адаптируйтесь меняйтесь) и люди тоже изменятся вы не поверити как всё это просто делается иногда)

Ел
Елена

Это вопрос для раздела психологии. Что-то не так в вашем восприятии мира и в заниженной самооценке.

Кс
Ксения

а ты попробуй полюбить себя.

Ма
Марал

Нет ты не будешь одинока и у тебя будет много хороших друзей и подруг, ты же сильная. А будет настроение напиши мне поумничаем вместе.

Оксана

Не всегда, немного терпения и будет все збс. На счет второго вопроса хз это дело случая. Вообще тебеб сейчас чай и спать т. к время уже позднее (1.33)

Дархан

Так это нормально. Отличная школа жизни.

Тина

Научись в начале не орать.

Ол
Ольга

хватит гавкать тряпка!