Магия
Пытаюсь вернуть после расставания. вернула. но отношение его ко мне как к тряпке.
Да очень умный совет выше. Приворожи - сломай его судьбу и свою. ты пойми что человек ведет себя как неадекватный. Когда любят так себя не ведут. Быть может причина в тебе и ты его обидела чем-то? Из за чего расстались? Быть может ты дров наломала? Главное сейчас не будь для него тряпкой. ни при каких условиях. Он потеряет к тебе уважение и дальше будет хуже он начнет пользоваться тобой. Покажи себя сильной, ни стоят такие отношения и яйца выеденного где тебя ставят ни во что. Разберись с причиной. Но мне кажется она в нем. Человек кидает слова на ветер, а это значит что он балабол и за свои поступки не в ответе. Скорее всего в душе ты еще держишь образ его того каким он был в начале, иззбегая истинного лица 9каким он стал) . Уважай себя это главное. Не будешь уважать себя - никогда не будут уважать тебя. кто бы то ни был.
На самом деле тебе нравится только его внешняя оболочка, истинной любви здесь нет, это просто иллюзия.. .
на самом деле он тебя часто раздражает, его слова и порой поступки, то-есть душевно то он тебе не очень то и нравится.
попробуйте необщаться с ним
Это точно, душевно он тебе действительно не нравится. Ты хочешь вообще других отношений с другим мужчиной. У меня в жизни была аналогичная история. Ничем хорошим она не закончилась. Просто мучили друг друга. Вернее он меня, своей вот такой бесхребетностью. Он также то уходил, то хотел переехать в другой город в поисках новой работы, не считаясь с тем, что мы жили вместе и у меня другое мнение по этому поводу. То хотел жениться на мне, особенно после горячительных напитков. А однажды в святой праздник для женщин 8 марта пришел и сказал, что не видит в дальнейшем со мной будущего. . В итоге, после анализа всех его поступков и высазываний, выяснилось, что ему просто удобно со мной. Поэтому в данной ситуации лучше ереболет, время очень хороший доктор и перейти к новым отношениям с другим нормальным человеком.
приворожи
Помоги себе сама, вот собственно в чем смысл магии, имей силу, и выйди красиво на встречу другому, а не чипиздику, пользующемуся тобой) . в шею его - вот магия, магия силы!