Магия
Почему мужчины так по хамски относятся ко мне? Анна (11.02)
Мужикам что нужно? Правильно! "Поговорить" а Вы их отшиваете))
Ольга Белякова
Мне не нужен мужчина, которого интересует только секс))
В этом не вы виноваты, а невоспитанные мужчины.
Мужчины чувствуют, что вы на них гадаете и этим самым вы их от себя отталкиваете!
надо чистки делать
В чём это выражается? Скажите, будьте добры.
Ольга Белякова
Я предсказателям вопрос задала!
Если существует проблема с мужчинами, то причина в женщине, либо внешность непривлекательная, либо характер поганый, либо все в совокупности, плюс завышенные требования к мужикам... а учитывая ваши комментарии, незнакомым людям, начинать нужно с себя.... это про хамство
Даете для этотого повод...
Потому-что позволяете. Вот так просто. Люди те же животные по сути - чуют "терпилу" за километр. Парочка проверок ваших границ - и все становится ясно окончательно. Вам Надежда правильно сказала - мужчины не любят липучих. И никогда не будут ценить ту, о которой знают, что она "не потеряется" как ни старайся ее потерять и как не вытирай об нее ноги. Аня, можете дальше тереть ответы, в которых правда. И сидите дальше жалуйтесь вечность, вместо того, чтоб поведение свое изменить, самооценкой заняться. В конце концов правда заплатить деньги хорошему психологу, а не слить очередному альфонсу. Или гадалкам, хоть некоторые из них вам дельные вещи говорят. Но вы их все равно не слушаете. Но ныть и риторически вопрошать, понятное дело, проще. Только само по взмаху волшебной палочки все не поменяется.
Хоть у меня есть способности и гадать умею, я Вам отвечу без просмотра - потому что БЫДЛО. Нормальне люди (мужчины или женщины разницы нет) ведут себя нормально со ВСЕМИ. Есть категории быдла: неуравновешенные, тупые, психически отклонены.. от таких чего можно любому ожидать? Не вы так в чью-то другую сторону хамство польется, здесь правильно себя вести - отходите от таких, бегите, а если работаете среди таких, уходить, только Уходить больше никак. Как говорил помните Жванецкий, если тебе не нравится среда, то не стой во всем этом - Выйди оттуда.
энергетика такая