Магия

Как молодой человек относится ко мне?

Стоит ли предпринимать попытки отношений с ним? почему он сам не делает первый шагов?
может быть у него нет ко мне чувств?

что можете увидеть, прошу помощи

он 23.08.1990
я 25.08.1994
Ксения Папп
Дева - удивительный знак.. .

Все мои подруги и знакомые девы выходят замуж и рожают поздно, неудачно, невпопад.. .

или удачно, но делают всё, чтобы стало неудачно. Благодаря своим удивительным душевным качествам.

Вот, Вы просите помощи - в чём? Посмотреть? Посмотрели.. .

Одна Дева - хорошо, две "Девы" - ещё лучше,

а Лев и Дева - вообще жесть.. . (Лев "порвёт", по-любому) .

Да, предпринимайте "шаги", если охота потренироваться на разъярённом Льве.
Мария Погорелова
Лучший ответ
У него много своих проблем, отношений никаких с Вами не планирует (
всего лишь пицотый раз один и тот же вопрос, с акка намбер фихзнаетькакой... фузилин с мйодам кончились. отношений нибудя.
не делает шаги - вы ему безразличны
Светлана Тевс
да стоит действовать вам
Аида Аскарова
У него нет к тебе чувств.

ты ему безразлична, ты для него пустая игрушка, ты ему не интересна, отношения развиваться не будут. Даже не фантазируй. Для никто ты никто и ничто.
Юлия Неверова
Ты ему не безразлична, он чувствует тебя как друг и любит как друга... попробуй ему намекнуть на счет отношений... и сразу сама поймешь стоит ли терять время.
1 он, скорее всего просто играется твоими чувствами или симпатией
ему интересно, как ты будешь себя вести, если он сделает так или так
потому что ты младше
2 или он просто вопсринимает теб как друга, не более
а он уже вырос и робостью от него и не пахнет. он бы сам все сделал. это правда
Как вы к нему, так и к вам.