Магия

как молодой человек относится к девушке?

не сказала бы что там есть чувства
Анастасия Узлова
Лучший ответ
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

ШУТ
Шут символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда обдумывание происходит после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны и несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, излишняя доверчивость, потакание сиюминутным желаниям.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрос
Вы обратились определённо не туда.