Алексей Кононов

Отчего я сейчас одинок?

Евгения Левина

Пришел к нам, уже далеко не одинок..

Ольга Середа

Душа человека всегда одинока без Бога. Чего бы не достиг человек в жизни - это его не удовлетворит, если у него нет общения с Богом, если нет отношений с Богом, Который всё знает, в чём ты имеешь нужду и только Он может её восполнить.

Алёна Кузнецова

Все дело в Вас. . Изменитесь... создайте образ, друга, подруги, спутницы жизни, жены сестры, брата и т. д .Заранее полюбите того, кто конкретно Вам нужен

Ал
Алена

Причин для этого много тебя исследовать нужно, но ведь ты далеко ,

Людмила Богданова

Одиноким человек быть может только в отшельничестве без каких либо связей с цивилизацией, обществом, другими людьми.
Если вы имеете в виду, нет спутника жизни или товарищей, то это работа программы или ваши действия, ошибки в ситуациях. Для совершенствования души не обязательно иметь много связей с обществом, обычно наоборот кто уходил от этой суеты и бытовухи и включался в работу с собой, своими тонкими оболочками развивался на пути к Богу через мыслительную деятельность, чтение высокодуховной информации и медитирования.