Дарина Стерва

отчего может быть так фигово в душе?

Ве
Вера

Отчего угодно, кто ж знает об этом лучше, чем вы. А вообще все это из головы, скорее даже надуманное. Разберитесь в себе, хотя бы попытайтесь.

Нтон

Ночь перед православным Рождеством - весьма намоленный кусок времени :))) Буйство бесов напоследок... по мнению многих, а это значит столько влито в эту мысль внимания людей, уверенности... вот, реализуется... Держитесь!

Гульмира

Что совершил (а) плохое, скучаешь по кому-то, кто-то принес тебе боль да много чего!

Супер

Отходосы?? ? шучу. . Ну а если серьезно, перестраивай мозг на позитив, все же относительно.