Sergey Gladyshenko

мне как то фигово на душе....

У меня были сейчас знакомые в гостях... вернее одна моя знакомая, а другая знакомая моей знакомой.. я чувствовала дискомфорт пока они у меня были в гостях.... МЕЖДУ СОБОЙ ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ... А Я КАК ТОТ ШУТ ВСЕХ РАЗВЛЕКАЛА.... а ТЕПЕРЬ В ДУШЕ КАК БУДТО КОШКИ НАСРАЛИ. кАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО ГАДОСТНОГО ОПУЩЕНИЯ?

Омилжон Хусанов

Посмотри какой то увлекающий фильм
И все пройдет 🙂

Виталий Куликов

А вы просто представьте себе как они от вас вышли и начали жадно есть снег, соревнуясь кто больше))) ) И какие лица у них при этом.... молча и жадно есть снегггггггггггггг)))))

Василий Иванов

..

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Александра

Такое чувство бывает у порядочных людей, ощущаешь себя хреново, когда вокруг обстановка напряженная - это нормально. Можешь принять горячую ванну, включить успокаивающую музыку, или посмотреть какие-нибудь юмористические шоу.
И себя винить ты не обязаны, ты ж не причинила им боль.

Elena

да ладно. фигня

O:
O33O :)

ООоо!! ! Такая же потеха*! Давай вместе этих кошек.. . за хвост и об стену!!!! Шоб заорали как в марте!!!! (Шучу, конечно, детство и "эксперименты" на кошаках закончились. ) А если серьезно - ты стала Взрослой*. Так всегда бывает, когда ребенок в твоей Душе становится Взрослым. Уже не Дитя, но еще и не Старик/Старуха*... привыкай, что ли.. .
Посоветовал бы свою любимую музыку - но мне лень это делать. Старый стал.. . нудный и противный. Хотя, есть один совет. Немного странный, но на безрыбье и Рак - Рыба. Берешь фотоаппарат, раздегаешься и перед зеркалом кривляешься и щелкаешь сама себя. Вот потом мысли попрут.. . куда их деть, стереть или с кем поделиться? А зачем старого дурня послушала? А ведь я-то - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!! ! И куда ж таку Красоту-то пристроить... ?
Или скушай сладкого - многим помогает от кошачьих* какашек* в Душе.. . Насчет запаха - не знаю, но вкус - перебивает!

Алексей Леонов

Что-то непонятно почему. Ну развлекала и хорошо. Чему тут огорчаться? А в следующий раз холодно откажешь. И тоже будешь переживать?

Dghnmjygkl

Нужно выговориться!

Можешь мне)