Дружба

Хреново на душе как-то помогите.

У меня была подруга потом произошла сора с ней она мне звонила хотела поговорить я отказала (была обида на душе) потом через год понимаю что хочу общаться с ней (еще и работать стали вмести) тянуло как-то к ней захотелось как раньше дружить и. т. д вроде помирились сказали друг другу что будем опять общаться но она не звонит я пару раз звонила звали их с мужем куда нибудь у нее всегда отговорки какие-то и я вижу что у нее своя компания. Все бы ничего не хочешь общаться не надо но уже какое время на душе плохо чувствую себя говном я подошла звонила как бы унижалась а она мне в лицо смеется типа вот смотри у меня новая компания скажите что мне делать как реагировать чтобы тоже показать нет так нет чтобы она тоже поняла что мне это не так важно. Я думаю вы меня поняли...
Ну смотри, зачем лицемерить? Она так же как и ты понимает, что тебе ваше расставание тяжело далось, и если верить твоим словам, что она нашла новую компанию, а тебя вовсе за человека не держит, то скажи пожалуйста, нахрена тебе такая подруга? Я тебя очень хорошо понимаю, сам раньше дружил с человеком, с самой школы (лет 7-8), ну или я думал, что мы друзья. После, его начала жабенька душить местами, и он мне сказал прямым текстом, мы с тобой не друзья, иди на х*р. Обидно было конечно, но ещё обиднее то, что этот человек меня использовал под предлогом мы типа "друзья", сделай мне одолжение как другу и т. п. Но ничего, для меня осталось жизненным уроком то, что никогда, никому не доверяй до конца. Вернёмся к твоей "подруге". Если эта стерва (а может и ты стерва, я не знаю досконально вашей ситуации, но всё же) так поступила, то на кой черт она тебе далась? Найди новых знакомых, новую компанию. Расширяй свой кругозор и не отчаивайся :) Я же не унываю, и тебе желаю того же. ;)
Ainur Nurzhanova
Лучший ответ
Дмитрий Кондрашкин Вы правы спасибо!
/nursultan Elubekovich/ Тебе ещё повезло 7-8 лет... я дружил (ну как мне казалось) с одним типом (человеком после всего его назвать язык не поворачивается 30 (!!!!) лет) вот это был топор в спину - пздц!
Смирись..! Не бывает у нас подруг! это, уже знакомая, а потом станет старой знакомой, заводи друга и друзей в противоположного пола людях! следует, - парня - парней! А вот им ты будешь подруга!
Полинка Новик
а ты ничего уже не сделаешь - всё уже так, как есть... ты накосячила раз (когда поссорилась с подругой), ты накосячила два, когда отказала ей в перемирии, так какое отношение ты к себе ждёшь?? получаешь то, что заслужила и нечего пенять на подругу.. самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это молча свалить....
/E
/nursultan Elubekovich/
"потом через год понимаю что хочу общаться с ней" вот это особо порадовало.
Денис Корякин ох уж эти "подружки" :))
Стань счастливой назло всем :)
нужно счастливой на зло всем
Время идет, люди меняются. Вы обе из этой дружбы выросли. Вы помните ее прежней, а она уже давно изменилась.
Нет тут сейчас ничьей вины, ни ее, ни вашей. Просто вы уже чужие люди.
Шери Иярнадзэ