я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Дружба
Если на душе хреново. КАК быть?
Переждать это состояние. просто подумайте о том. что такое состояние оно пройдет все равно. если вам тяжел быть одной, пусть рядом будет тот человек, которому вы нужны и который вас понимает. Иногда просто молчаливая компания и понимание друга помогает.
всё будет хорошо
Нужно перейти на категорию Юмор (ответы) и все будет зашибись выше нос!!!!
мне это помогло
http://www.youtube.com/watch?v=cJeyfe55vkY&feature=related
Не вешай носик :0) Улыбнись и крикни - мне ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕХ :0)
Отвлекись, думай о хорошем, позвони другу или подруге, сделай себе приятное