Дружба

как же мне бывает хреново, вот вот хочется заплакать, а рядом родственники, перед ними неудобно. Что делать ??

Айдос Омаров
пойди в ванну и поплачь...
Владимир Корчагин
Лучший ответ
Поплачь в туалете.
Ольга Миракина
придти к тому кому доверяете
Николай Зимин
Закройся в ванной, налей водички и занырни... слеза в воде растворится и не заметно будет))))
Михаил Баранов
вот смех без причины, это признак дурачины, а слезы без причины, это признак тоже бабской дурачины..
Ришат Айсин
Поплачьте в ваной, слезы иногда помогают, потом как-то легче. Выброс отрицательной энергии тоже нужен. Или идите туда, где много людей, отвлечетесь (в автобусе, на улицах) . Когда мне было уж совсем тяжело, я при родственниках выла, а что делать?
Претерпеть-если можно.
Или-отлучиться, выплакаться и-вернуться к родственникам.
А-вообще-я Вам очень сочувствую, Женя. Храни Вас-Бог!
И-будьте счастливы!
Я очень хотел бы этого. Уж, поверьте.
уйдите куда ниьудь и поплачте)))
Уйди куда-нибудь или сожми зубы и терпи.
У меня также бывает, я просто ухожу в дугую комнату и всё... Удачи!
Попей антидипресанты.
У меня сейчас тоже самое... единственный выход я нашла.... уткнуться в комп и дабы не нагрубить, просто делаю вид что очень увлечена... было бы куда нибудь уйти ушла бы!!!!
Витек K
подйи в магазин купи себе guitar hero 3 и пару банок пива и оторвись по полной +)))) я так и делаю ))) позитива срауз на душе море.. .
(погугли и поймешь о чем я)
Михаил Довгун
ПЛАКАТЬ полезно, когда плохо это помогает, не стесняйся этого – это ЕСТЕСТВЕННО!!!
уйти в ванну, включить воду, плакать, умыться, успокоиться, всё.
Володя В
В этом случае я закрваюсь в комнате.. .
а если начинуют привязываться.. . просто без объяснений бегу на улицу.. . нахожу тихое место и плачу.. .
Еще вариатн прибежать к лучшей подруге и поплакаться...
лучше перетерпеть ну или как уже выше сказали закрытся в ванной и выплакатся
Возьми себя в руки. Или уйди в другую комнату.
выйди на балкон, и постой минут5 на воздухе, сразу расхочется плакать!