Дружба
бывают такие моменты, когда хочется просто сделать человеку приятно, даже абсолютно незнакомому
Как можно сделать незнакомому человеку приятно? просто подойти на улице...
Бывают можно просто улыбнуть и пожелать хорошего дня, можно цветочек подарить....
Он шуганётся. Если хотите кому-то помочь, спросите хочет ли он, чтобы вы ему помогли или нет
лучче не подходи
конечно бывает ))) если абсолютно незнакомый человек - это очень сексуальная девушка - то хочется отвести ее к себе домой и сделать ей там приятное )))
Чтобы сделать незнакомому человеку приятное, чаще всего надо оставить его в покое и не беспокоить его всякими поступками, которые тебе кажутся приятными. Думаешь не так? А я объясню.
Сидит чел в парке бананы в ушах думает о чем-то своем вечном и прекрасном и тут подбегает "деятель хорошего" и чмок так в щечку или еще чего в руки сует, краснеет и убегает, а тут подходит его вторая половинка, руки в боки и спрашивает, это кто? Как тебе такая приятность? Повторяю если хочешь сделать приятное лучше закрой глаза сделай это мысленно улыбнись и не трогай человека.
ничего не могу с собой поделать - жизненный принцип - делать всем людям приятное))))))
согласна с " это просто Я", сама так поступаю)))
Девушки привыкли только, что им стараются сделать приятно, а сами палец о палец не стукнут!
можно и не подходить, а просто улыбнуться )))
подорить улыбку или сказать комплемент. я сама так иной раз делаю))) и настроение ещё больше поднимается!)))