Сначала было всё нормально, но потом... Потом я зашла но Ответы, почитала кто тут что пишет... И мне так захотелось что бы у меня был парень. Я живу в посёлке так что выбор не большой, а ещё с учётом того что кроме своих одноклассников я никого не знаю... Короче всё хреново...
Вопроса скажем так нет, но мне надо было выговорится так что можете даже не отвечать
Дружба
Почему (извините за выражение) так хреново?
Из поселка надо выбираться все кто там ищат могут застрять на долго. И потом могут пожалеть об выборе.
выбор не большой это серьезная проблема.
переезжай в город.
и даже москалики на лето не приезжают?))))
история. Жила-была девушка в селе, никуда ходить не любила... ей так и говорили... Что дома сидишь, замуж не выйдешь. А она отвечала :
-Моё счастье меня и на печке найдет.. .
Однажды в село приехал агроном... председатель. побеседовав узнал что ему нужна бригадир животноводческой фермы и рассказал как найти... она была мама дувушки.. .
Когда он к ним пришел, дочь как раз на печи и лежала... Так и познакомились....
-Моё счастье меня и на печке найдет.. .
Судьба от тебя не уйдет) Да и возраст твой тебе позволяет не париться пока по этому вопросу)
Иногда быть одной не так плохо, чем с кем то кто не ценит..
ЗНАКОМЬСЯ в интернете ...
Познакомиться в Интернете с хорошим, приятным ( собеседником ) человеком реально .
Нужно только знать определенные правила .
----РАЗМЕЩАТЬ АНКЕТУ БЕЗ ФОТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
....какой бы информацией не заполнили блоки " о себе " и " увлечения ".
Анкеты без фото ОТСЕИВАЮТСЯ сами собой по незатейливой логике : если он ( она ) не поместила фото, значит, страшна как гоблин .
Стоит размещать свои недавние фото, чтобы позже не возникло неловких ситуаций при встречи .
----ИНФОРМАЦИЯ РАЗДЕЛА " О СЕБЕ " ---на первый взгляд самое простое в анкете .
Слепо копировать понравившиеся высказывания и формулировки не стоит, но набраться креатива у них можно .
А заодно понять, как себя надо здесь ПОДАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ТЫСЯЧ АНКЕТ .
----УЛЫБКА в ИНТЕРНЕТЕ .
Употребление смайликов делает общение более неформальным, показывает настроение собеседника .
Но все должно быть в меру . 20 веселых скобочек могут расценить как истерику .
А всего -- то поинтересовались, как у тебя дела .
----" АВТОПОРТРЕТ " .
Отвечать на вопросы придется долго и по возможности с юмором .
----В АНКЕТЕ ЕСТЬ " ЗАКРЫТЫЕ " ПУНКТЫ, ГДЕ НУЖНО ЛИШЬ ОТМЕТИТЬ " галочками " НУЖНЫЕ ВАРИАНТЫ .
Но есть также и " открытые " , где можно самостоятельно вписать коротенький ответ .
Из этих двух возможностей всегда выбирайте второе, они помогут больше раскрыть вас как личность и показать, что вы умеете шутить, можете нестандартно подойти к ситуации .
----остальное относится к женщинам, но это уже отдельно .
----УЛЫБКА в ИНТЕРНЕТЕ .
----" АВТОПОРТРЕТ " .
Не важно где ты живешь, потом ты поймешь, что суть не в этом.
Ты не должна заморачиваться об этом, со временем все будет. Подружись с кем нибудь в соц сетях, общайся, дружи.
Тебе нужно бурное общение с мальчиками, больше дружбы. Не нужно зависать на увиденном в интернете, сама укрась свою жизнь, а когда будеш вполне взрослой, ответсвенной, и жизнь другая будет.
Главное не внушай себе ничего и не страдай от выдуманного, это самая большая ошибка людей.
Вот пример тебе, моя близка подруга, хоть и в городе но все же.
( в 17 лет начала общаться с мальчиком, спустя пол года только пришло в голову узнать, в каком городе он живет, живет в Сочи, а она в москве. и сейчас ей 19 и она постоянно то к нему, то он к ней. встречаются, и он теперь живет в москве. ) так что где твое местонахождение, это не самая главная причина, от чего нужно страдать.
не переживайте.) ) все еще будет)