Дружба

Почему сейчас мне сложно сближаться с людьми? А ведь хочется близкую подругу рядом!!!

Tamy A
Всё будет так как надо, даже если по другому!!!!
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Рядом? Такое редко бывает.. . К сожалению, большинство людей просто пользуются доверием. И чем ближе подруга - тем больше риск того, что она окажется врагом. Ищите лучше в Интернете. По крайней мере, если вы разругаетесь - то будете уверены, что она о Вам не начнёт трепать плохого (как частенько бывает в жизни) , а если даже и начнёт - всё равно Вас никто не знает.
Инна Левошина
У меня нет близкой подруги. А знаешь, ты наверно боишься раскрыться перед человеком, вдруг он в спину плюнет, у меня именно так. Что-нибудь расскажу, начинаются слухи, так что самое сокровенное не нужно рассказывать, а если поросто болтать близкая и не нужна
Сложно, потому что в бешеном ритме жизни каждый из людей думает о себе. Каждый преследует свои интересы, а ведь если появится близкий друг / подруга надо будет считаться и с его / её мнением. НЕ ищите себе подруг, поверьте, настоящая дружба прийдет сама и появится тот человек, которому Вы будите нужны. Так что всё нормально, не волнуйтесь, думаю скоро всё наладится.
Люди как звери, как что, так сразу убивают, сейчас нет общих интересов, сейчас единый интерес, если он не соответствует тебе, то тебе будет плохо, дружи лучше с парнями!