Елена Зайцева

Так фигово на душе (хотел, как лучше... а получилось, как всегда... ) вн.

живем с девушкой, оба работаем (мне 22, ей 19) денег у нас не так много.. .

моей девушке нужно было купить блузку на работу, ей очень понравилась одна. (стрейч) в общем погладила её, а она растянулась и очень заметно.

никогда не видел, что моя девушка так плакала. Она давно хотела себе именно эту вещь. Сегодня купил такую-же. У всех поспрашивал, как правильно гладить такие вещи. Я так аккуратно всё делал и она опять потянулась ( А ведь днем, я сказал своей любимой, чтобы не переживала, т. к. я нашёл новую.. .

такое чувство, не передать... Просто для меня это очень важно!! ! не знаю, что и сказать ей

перед этим я замочил блузку и повесил, чтобы она разгладилась (толку 0)

Соня Кошка

если так переживать за тряпку, то от остального просто повеситесь ?..

Ирина Голуб

Это все мелочи жизни, переживете )))

Андрей Полозов

купи уже третью и не гладь!!!! сушите правильно! ! что б не надо было гладить!!!!))))

Татьяна Навицкиене

займи и снова купи такую же.
на сей раз она должна погладить её чётко.

Ол
Ольга

мммля, вот бабы какие-то ущебные пошли. Ладно бы по ерьезному поводу слезами квартиру топила, а тут из-за потянувшегося рукавца разревеась 😑

Yaroslav Anurkin

Как трогательно.. )
Пусть это будет самая большая беда в вашей жизни. .
Счастья обоим!

Евгения Бойченко

Сочувствую, не расстраивайтесь, но это не конец жизни а лишь маленькая неудача! Естественно не приятно, но думаю переживёте!

Rinat Т

что так сильно помята была что б гладить новую вещь. растянулась пусть постирает стянется обратно!!!

Кристина Кадабецки

Ахахахах ппц)))