Самал

блин так фигово на душе..

Фиговое состояние на душе. Сегодня 2й день как дома сижу. Уволилась недавно с работы. Как справится с начинающейся депрессией? Предлагают хорошую работу, но где то через пол месяца выходить- уже договорились. Но у меня боязнь вдруг не получится устроится туда, и получается я зря уволилась и дома сидела. Но у меня все ровно без пантовое осознание того, что вот сижу дома. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги.. . чувствую себя не нужной.. . Как быть не знаю.. . Кто в такой же ситуации как и я, чем вы себя занимаете? как поднимаете настроение? куда себя деваете в конце концов. Так завидую работающим людям. Мне бы лишь бы работать, даже если придется в 5 утра вставать)

..
...я.... ....я....

Что ни делается, то к лучшему. Все будет хорошо! Не падайте духом.

Алексей Муравьёв

Посмотри хорошие умные фильмы, сериалы и смирись с той мыслью, что нужно подождать и любой опыт идет на пользу, и в конце концов - у тебя просто нет выбора, нужно ждать и нужно научиться это делать 😉

Дм
Дмитрий

Я уже год не работаю. Не смогла найти работу после окончания колледжа. Не бойтесь, не эта робота так следующая. А если вы чувствуете себя не нужной (на обеспечении) то вам в этом наверно кто-то помогает? А пока нет работы радуйтесь жизни! Теплая осень не будет длится вечно!

Анюта Грибанова

хочу пообщаться с тобой напиши мне в контакт id12165729