Ее Е

Очень фигово на душе посоветуйте комедию или мульт чтоб отвлечься

А)
Алешенька )))

ПОСОВЕТУЮ "мачо и ботан", пошловато но смешно! Может сначала не поймёш, но в середине угар! и в конце

Елена Печенина

"Полосатый рейс" посмотрите. Классика.

Рустам Качинкин

Посмотрите мультфильм про кота Леопольда. Очень позитивный. И ещё мультфильм "Мышка. ru".

Антон

посмотри фильм называется "Бобро поржаловать" французский ржачный и со смыслом)

Сергей Безносенко

Почитай А. Рудазова - "Меч Без Имени". Живот сведет от смеха)))

Наталья Посыльная

аферисты дик и джейн, я, снова я и ирен, можно пр негров аферисты, тупой и еще тупее тупого, очень страшное кино 4, голый пистолет, мистер Бин, 6 элемент, муви 43, мальчишник все части, адреналин 1,2.

Александр Подковыров

Герой (1992), За спичками, Наверное боги сошли с ума, Лучше не бывает, Голая правда

Павел Орлов

осмотри мультики про кота саймона) ) уже недавно вышли новые серии.