Алина Юдакова

посоветуйте фильм!!!! посоветуйте пожалуйста очень интересную комедию..

Виталий Баранецкий

Можно посмотреть "Эйс Вентура: розыск домашних животных", "Розовая пантера", ну а если из чего-то более современного, то "Как украсть небоскрёб", "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка", "Сказка есть", "Пингвины мистера Поппера", "Тот ещё Карлосон", "Дневники няни".

Александр Карпухин

если просто хотите расслабиться- всегда говори да!
если есть проблемы с родственниками- большая греческая свадьба,
если с начальством и работой- аферисты дик и джейн.. .
семейные фильмы- оптом дешевле и твое, мое, наше- много детей, приколов и смеха.

Вадим Андреев

Автостопом по галактике) ) и комедия и философия и фантастика и любовь) отличный фильм