Вероника Рудая

посоветуйте интересный фильм? лучше комедию

Юр
Юрий

Маска, Брюс Всемогущий, Лжец, За бортом, Джентельмены удачи, Брильянтовая рука, и так далее. выбирай

Ми
Минилбаева

ну можно сериал кухня, или просто фильм папа-досвидос хороший фильм .

Анна

снова ты, однажды в риме, притворись моей женой, 40-й девственник, мой парень из зоопарка, куча фильмов с джимом керри, как избавится от парня за 10 дней, если свекровь монстр, евротур, мальчик в девочке - это комедии. А просто из фильмов мне очень понравились: один день, милые кости, духлесс, стальная бабочка посмотрите, не пожалеете!

С.
Славик. .

Оптом Дешевле1, Час Пик ( с Джэки Чаном) , Такси, Притворись Моей Женой, Мачо и Ботан, О Чем Говорят Мужчины, Служебный роман ( наше время) , Брилиантовая рука, Мой парень из зоопарка, Пингвины мистера поппера, очень плохая училка, Эйс Винтура. , Брюс Всемогущий. .
Если хочешь поржать от души, то смотри фильмы с Джимом Керри:)))

Анастасия Голоцукова

Мальчишник в Вегасе
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы

Михаил Аверьянов

У Мини это в первый раз (2006)
Игби идет ко дну (2002)
Миллионер поневоле (2002)
Пока ты спал (1995)
История игрушек
Корпорация монстров (2001)
История игрушек: Большой побег (2010)
Рататуй (2007)

Арсен Бахшиян

Совсем недавно вышел фильм Дружинники, с Беном Стиллером - смотрите и смейтесь