Прихожанин Церкви

посоветуйте интересный фильм. не комедию. что-то хорошее и интересное, со смыслом?

Кодиршо Рахматшо

Мальчик в полосатой пижаме посмотрите не пожалеете (сильный фильм) , 500 дней лета тоже думаю пойдёт.

Ольга

Дневник памяти, черный лебедь-эти фильмы действительно самые прекрасные очень интересные. Посмотри не пожалеешь) Еще так же можешь посмотреть: Дети до 16, свои дети тоже фильм шедевр

Наталья Калинина

"Нормальная жизнь" Джона МакНоутона. В ролях: Люк Перри и Эшли Джадд

Елена

В предверии пляжного сезона посмотри фильм "Райское озеро".