Анна Манжос

Посоветуйте хороший фильм-комедию.

Привет всем, посоветуйте пожалуйста хорошую молодежную комедию, желательно не отечественного производства (сами понимаете) , и не слишком старую. хотя если комедия русская и старая, но действительно хороша (в чем я сомневаюсь) , то можете и ее посоветовать. заранее спасибо
примеры: папе снова 17,секс по дружбе, американский пирог, мальчишник в вегасе,

Наталья Наталья

Дорожное приключение
Ненасытные (россия)
21 и больше
Очень страшное кино 1-5ч
Даже не думай (россия)

Елена Веретельникова

Девичник в Вегасе, Крысиные бега, Другая женщина