Тилли Ток

посоветуйте фильм ужасов хороший или веселую комедию)

Хочу что то посмотреть с ужастиков или комедий что кто посоветует) Заранее спасибо))))

Светлана Грозненская

помню смотрел классный фильм называется вроде (попали) ну это на русском -там все бабы превратились в зомби а мужики нет --уссаться как круто сняли )) токо начало показалось длинноватым -но так надо было )))) -советую

Олька Амелина

Помощники, 2012 Преследователь. Население 436 Последний дом слева, 2009 Риддл, 2013 Что бы вы сделали..., 2012 Дом в конце улицы, 2012 Воющий. Фабрика. Я видел дьявола. Ключ от тайной комнаты, 2006 Подмена, 2011 Жизнь за гранью. Беспомощная, 2012 Мрачные небеса, 2013 Игра в прятки. Соломенные псы. Дети, 2011, Ю. Корея Тот, кто гасит свет (2008) Синистер, 2012 Возмездие, 2010 Американская Мэри, 2012 Похититель тел. (франция) Химера, 2009 Серебряный водопад, 2013 Все смотрела, каждый- супер!!

Н:
Наташкин :)

тепло наших тел, мы миллеры, несносный дет-комедии
заклятие, синистер-ужасы