Николай Ратушняк

посоветуйте хороший фильм (ужасы комедия)

Илья Королев

Запятая нужна после "ужасы"? А то я не могу понять, какой жанр предпочтителен

Лариса Калмыкова

тупик, 100 футов, 1408, окулус, остров проклятых, девятые врата, шкатулка проклятия, топь, пакт, пpизpaки мoлли хapтли, дело номер 39, особняк "красная роза", ключ от всех дверей, ужас амитивилля, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, астрал, крип, прозрение, шестое чуство, тайна старого отеля, екстрасенс, пульс, 6 демонов емили роуз 13 привидений, дом с призраками, цитадель, дом в конце времен, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, ничего не бойся, искатели могил, психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, тихий дом, тьма наступает, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, смертельный лабиринт, сайлент хилл, мгла. , дом восковых фигур, дом с призраками, призраки дома винчестеров (2009)))