Александр

посоветуйте какой- нибудь хорошие фильм, только не пошлую комедию и нестарый:)

Ольга Малышева

мальчики краше цветочков (корея) моя маленькая невеста ( корея)

Мария Белоусова

Для какого возраста желаете фильм?

Лена Солаченок

"пока не сыграл в ящик" с морганом фрименом

Максим *******

великий гэтсби, невероятния жизнь уолтера митти , Охотники на гангстеров, сериал шерлок, сериал во все тяжкие

Kristina

"1+1" последнее, что понравилось.

Халюк Кабоглу

"Люди как мы "
онлайн https://my-hit.org/film/20313/

Кирилл Перелыгин

1+1 или Всегда говори "да".Оба фильма со смыслом, юмором. Фильмы смотриться и запоминаются на долго