Anatoliy A.с

Посоветуйте хорошую (не пошлую) комедию)))

Ксю

Девушка с гитарой

Са
Сашенька

Безумно влюбленный, , Прекрасный принц, Дневник слабака, 16 желаний, из 13 в 30, Такие разные близнецы, Я не знаю как она делает это, Предложение, Мачо и ботан, Моя безумная семья, , Джуно, Мальчик в девочке, Шалун, Последний отпуск

Dmitriy Sytnyk

Кавказская пленница.

Владимир Тимошкин

Няньки, Ржевский против Наполеона, Такие разные близнецы, Астерикс и Абеликс 4

Анастасия Пронина

смотри сколько насоветовали =)))
Не пересмотришь все)
Ну не знаю, ль себя лично могу посоветовать " Притворись моей женой "
Я конечно в комедия мало чего смыслю... больше ужасы люблю, но этот фильмец очень понравился)) )
Смотрели в кино ( прошлого или позапрошлого года выпуска ) Смешно и весело*
Вот лови ссылку, там на 2 части разделили, это кстати удобнее....и загрузка если что галить не будет, да и пойдёт быстрее)
http://gidonline.ru/2011/03/pritvoris-moej-zhenoj/
Желаю хорошо провести время)

Марина Дмитревская

"Марли и я", "К морю".