Лебедева Надежда

Хотела быть гостеприимной.... не получилось (((

К нам в гости заходили друзья мужа.
Хотела быть гостеприимной - улыбалась, шутила, поддерживала разговор.
В результате, на кухне вдали от мужа его друг попросил номер, как бы для того что б иметь возможность как то пообщаться ещё.
Вопрос - говорить ли мужу? Какая может быть реакция?

Рустам М

Однозначно говорить.

Ирина Lika

говорить!

Александр Олейчук

Послать подальше, даже можно пощёчину (в результате муж разберёться если что).. но мужу не говорить пока, а лишь только можно тонко намекнуть и впредь быть неравнодушной к его выбору ,,своих друзей! "...

Алексей Никуля

Читаю ответы на твой вопрос и диву даюсь: Конечно, может тот друг и хотел чего-то непотребного, ну а вдруг действительно для дела телефон просил, он ведь никак больше ни в чём себя не скомпроментировал. И представь что получится, если ты скажешь мужу?