Вячеслав Раевский

Москва гостеприимный город?

Ми
Миша

Москва-это город урод. О чем ты говоришь

Владимир Кулаков

Москва -это столица нашей родины!
а этих пидорков которые показывают что их нужно пальцем в жопу -везде хватает!

Лиля Абдулина

Всё дерьмо, со всей России в Москву Стекает. Ну тут уж шо уж, без унитаза тоже плохо.

Иван Зибрин

Конечно Москва харощий!! ! Добро пожаловать в наш красивый сталица!! ! Москва рада всем!!!

Ева Матиева

Очень -особенно когда деньги есть .

Наташа Кушнир

На фотографии судя по всему коренной москвич))

Ирина

тю! та там одни москали и комуняки!

Татьяна Дюко

А что Россия гостеприимная страна? Изуродовали Москву...

Светлана Даниличева

меня Москва пугает...

Мээргуль Полотбаева

Стоит давно перенести столицу. Москва уже так разрослась, что она уже и без столичного статуса будет расти дальше.