Ев
Евгения

Китайцы хороший народ? Дружный, гостеприимный?

Ваня

Очень гостепримны, если есть деньги

Елена Прокуратова

хитрый и мутный народец

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

пипец, было б вас миллиард, посмотрел бы я что бы вы жрали там у себя

Юл
Юлия

- Хао нинь.
- Нинь хао !

Эльдар

Мне они не нравятся, спиной бы к толпе китайцев не повернулся) )

Говорят детей жрут и кошек с собаками, у них моральные принципы размыты, имхо.. . В вакуме в каком-то обитают.

На
Наталья

А еще у них есть триады, они тоже ничего не прощают и большие специалисты по пыткам!

Инна Квин

В процентном содержании-не оригинален, а в колличественном-излишне добросердечный народ.

Галина

Себе на уме.

Иван Поляков

Судя по ихним фильмам то не очень!!

Павел

абсолютно чуждая культура. у них принято варить сут из человеческих эмбрионов.

Ольга Бибик

Скажу одно. Не так давно в Китае за воровство отрубали кисть.
Выводы делайте сами.

Дмитрий Николаенко

Любой народ дружный и гостеприимный. Все зависит от гостя. Как ты относишься к ним - так и они будут относиться к тебе.

Лена Целобенок

Вы, воможно удивитесь, но "китайский народ" это более 100 самых разных наций.
Я верю, что все они и хорошие, и дружные, и гостеприимные.
Но, хватает и иных их представителей, и даже стандартные 10-15% это как население России.

L.
Luk@ ...

У них до сих пор Коммунизм.

Дарья Левандовская

Население Китая на 2012 год один миллиард 340 миллионов человек (на планете) .
Все они для себя хорошие и кушать хотят.