Общество

Почему мусульмане народ дружный,а русский не дружный

И как же они дружный народ - дружно так взрываю периодически друг - друга.
Олег Галимов
Лучший ответ
простой вопрос - русский национальный костюм - вы давно видели где нибудь (у нас в России, не на праздниках заграничных) ? ни вы, ни я его либо никогда не видели, либо видели очень очень давно
Дима Клычников
)))) Стадное чувство выживания, закон такой, человеческий. Все люди из своего аула, на чужой земле братья.))
Nikolay K
русские диаспоры тоже дружны и помогают друг другу. мусульмане у себя так же конкурируют между собой как всякий русский в своей среде. беда в том что проеврейская религи и сми вдолбили русским толерантность что равно рабству.
да и семьи они свои любят и оберегают
разве дружный... вот евреи действительно дружный народ...
Алсу Каюмова
потому что православных в количественном отношении много, а если бы их тюркали и гонения бы устраивали, то сплочались бы и кучковались...
И сам в непонятках.
ментальность, мать её..
Масульмане это не народ, а вероисповедание.
Вот я тоже непонимаю (хоть сам и мусульманин) . Вот поедешь куда-нить заграницу и как узнают, что ты мусульманин, сразу подругому начинают к тебе относиться...
потому что кавказу жиды так мозги не промывали
а где ты видел русских?
Настя К
Нет такого народа "мусульмане". Есть религия Ислам, а в религии- течения всякие, направления : сунниты, шииты -они между собой... ммм.. . совсем не дружат.
Ты спроси у узбеков как их женам в Киргизии вскрывали животы в роддомах и вешали детей на капельницы, как узбеки прятались в мечети, а киргизы поджигали ее. Про Кавказ вообще не говорю... там только бабки... или как с территории Кувейта америкосы начинали войну так что не кизди...
русский национальность, мусульманин это верующий (ислам) может быть любой национальности, религия как бы объединяет.
Они все кланам, табаром, семейством живут!
мусульмане - это не народ, а принадлежность к религии...
белмим))
ответ в Концепции Общественной Безопастности
у нас народ умный, чистый как ты, почему спрашиваешь? Нельзя отвергать себя, как только поймешь свое нутро сам ответишь на все вопросы....
Малышка D
у мусульман каран, и они сами по себе такие, сам посмотри ...они до сих пор верны тродициям некоторым и они поговаривают чистоплюи
Нас не сплотило горе обрезания детородного органа