Психология

Что познает человек, если он одинок?

мейл ру
Виктория Викулова
Лучший ответ
Poznaiot sebea..v odinochestve..
[..луиза 97..]
это зависит от качества одиночества. оно совсем непростое слово.
Marzhan Suleimenova
Елена Пономарева (Долецкая) всмысле от качества?)
Любой человек одинок. Если смотреть на вещи честно. Никто не в состоянии ни заглянуть в другого человека, ни показать себя. Все происходит лишь внутри нас, все можно совершенно без преувеличения назвать театром одного актера. Вот его-то и познает каждый. И неважно, что он на этот счет думает.
Размышляет и осмысливает свою жизнь.
страх
Вера Морозова
На разных ступенях развития одиночество может быть проклятием. А может быть жизненной необходимостью. Поэтому каждый находит в нём то, чего удостоился. Для меня, лично, одиночество - это потребность. Быть в нём примерно половину времени, когда не сплю. Не буду объяснять зачем. Не всем это дано понять.
Познает свой внутренний мир.
что он питание для кого-то.. .
потому, что те, кого любят, неодиноки...
Tanya Kapustkina
комплексы.. которые переходят в депрессию если себя не полюбить.. потом переходит в эгоизм.. центризм... тяжело начать и понять потом другого человека
Он одинок по разным причинам и он по сути их познал..., но не всегда есть силы, желание и необратимость уйти от одиночества.
или истину
или боль и страдание, как в абсолютном большинстве случаев
Раися Аюпова
свободу)
может бога
Что на этом свете очень мало Искренних людей.. так как дают о себе лишь знать только тогда когда им что то от тебя нужно.
Самого себя и свои потребности
~Мари ~
зависит от человека-
1- познает, что есть его существо с его желаниями и эмоциями,
2ой- боль, отчаяние, печаль, безысходность,
3ий- заглушит звуки рвущейся души спиртным/табаком/наркотиками,
4ый- постарается не видеть положение, в котором оказался и возможно со временем станем марионеткой, подстраивающейся под других людей.