Психология

Вот интересно.. Максимка навеял,, мы в этот мир посланы,чтобы познать себя, познать любовь... А если я не хочу познавать

Себя? Где то глубоко -глубоко внутри себя я точно знаю, что внутри меня горит частичка Бога, значит , я богиня,,, а Бог есть любовь, значит, во мне есть любовь,,
Я сюда пришла , чтобы увидеть этот материальный мир, потрогать деревья, узнать как они растут, как летают шмели, да с конца то на конец, хотя бы в школе своими руками циферки пописать,, и прочее, прочее , прочее
Так получается, что если я не познаю себя, но имея в своем воплощении колоссальный научно-эмпирический опыт, меня Бог обратно не возьмет?
Я где то слышала, что изучая это мир, когда получаешь много знаний во всех областях, то от этого хорошо нашим родам,, Наш род таким образом развивается и кто знает, как потом пригодятся эти знания в других воплощениях,, может нам эти знания в виде интуиции будут помогать?
Ну? Кто че думает?))
Наталья Бурдо
Прекрасная гипотеза..Браво!Я однако тут промолчу..дабы не внести тени на плетени от КРАСИВОСТИ ВАШЕЙ МЫСЛИ
Радмила Габдрафикова
Лучший ответ
Жан Акылбекова Это известно уже, по меньшей мере, с полсотни лет!
Наталья Бурдо вот только вы меня понимаете. а эти только свои пять копеек вставляют где надо и где не надо
Мы рождены на этот свет чтобы увидеть свет в конце тоннеля...
"Бог есть любовь".
спорная предпосылка №1.
назовите бога, не убившего хотя бы с десяток людей))
Жансая Есимова
Марина Верич он их с любовью убивал, ты чоу!
Жан Акылбекова Бога нет!

Всем мошенникам это доподлинно известно!
А как же остальные? Подход к остальным будет сугубо индивидуальным, дифференцируемым в зависимости от степени вменяемости каждого!

Аминь!
Жан Акылбекова У вас был единственный помощник - Велес (славен: влс - слв наши предки писали и читали в обе стороны Русы - Суры; суржик -руский; суражищиев - Сурждаль - Суждаль - Суздаль - Русов городок).

Вы его потеряли (способность тонко материального общения обеспечивалась специальным органом в мозгу, напротив мозжечка: открыто во второй половине 20-го века), неча теперь пенять!...
Жан Акылбекова Опять не понял!

Впрочем, бог с тобой: идиотов учить не обязан!
Живи бараном, пока на бойню не погонят!... ;-Q
Сегодня с одним затронули религиозную тему... Он частенько меня достаёт разговорами. Стал мне втирать про то что он много раз бывал в таких ситуациях что это только бог его спасал... Я его и спрашиваю - Как думаешь для чего он тебя спасал?
--Не знаю...
--А я знаю... Чтобы ты мне мозг засерал своими разговорами
Лера Лис
Прикопают как бесполезного балбеса и все...
Dobraya Duşa
Наталья Бурдо ну вы же его не знаете . он хороший и добрый человек.. ну а то . что он любит выпить.. так а кто у нас без греха.. у каждого свое .. что ж всех тыкать то?!)
только вот дело в том что Бог это не то что мы себе придумали многим будет сказано отойди от Меня я не знаю тебя
Юлия Коробова
Вам эти знания уже не пригодятся!
Сегодня, час назад услышал на RDS, в машине, сообщение о том, что американские учёные вживили чип в мозг человека. Он стал способен считывать мысли оппонента, воздействовать на вещественную материю (например, превращая металлы в золото), влиять на климат, внушать огромным массам людей страх; короче, всё, о чём я тут говорю уже несколько месяцев, а в ответ слышу лишь усмешки (в самом мягком случае)!

На самом деле, мне известны как даты начала так и результаты подобных опытов (я же индуктор от рождения)! Если я Вам расскажу, как я в 1973 и 1975 гг сдавал экзамены на аттестат зрелости: Вы же мне всё равно не поверите!...

Итак, отвечу, что уготовано конкретно Вам: не умеющим и не желающим учиться познавать! Вашу извечную сущность после смерти разберут на "запчасти", после чего станет неуместным вообще упоминать какую-то самку и её потомство (которое, кстати тоже будет "разобрано"), в связи с чем-либо!...

Господа, вы опоздали, - вам уже никогда не стать РАЗУМНЫМИ!
Память о Вас будет стёрта, а жизнь, между прочим, продолжится!...

Аминь!
Наталья
а я хочу шашлык из крокодила