Себя? Где то глубоко -глубоко внутри себя я точно знаю, что внутри меня горит частичка Бога, значит , я богиня,,, а Бог есть любовь, значит, во мне есть любовь,,
Я сюда пришла , чтобы увидеть этот материальный мир, потрогать деревья, узнать как они растут, как летают шмели, да с конца то на конец, хотя бы в школе своими руками циферки пописать,, и прочее, прочее , прочее
Так получается, что если я не познаю себя, но имея в своем воплощении колоссальный научно-эмпирический опыт, меня Бог обратно не возьмет?
Я где то слышала, что изучая это мир, когда получаешь много знаний во всех областях, то от этого хорошо нашим родам,, Наш род таким образом развивается и кто знает, как потом пригодятся эти знания в других воплощениях,, может нам эти знания в виде интуиции будут помогать?
Ну? Кто че думает?))
Психология
Вот интересно.. Максимка навеял,, мы в этот мир посланы,чтобы познать себя, познать любовь... А если я не хочу познавать
Прекрасная гипотеза..Браво!Я однако тут промолчу..дабы не внести тени на плетени от КРАСИВОСТИ ВАШЕЙ МЫСЛИ
Жан Акылбекова
Это известно уже, по меньшей мере, с полсотни лет!
Наталья Бурдо
вот только вы меня понимаете. а эти только свои пять копеек вставляют где надо и где не надо
Мы рождены на этот свет чтобы увидеть свет в конце тоннеля...
"Бог есть любовь".
спорная предпосылка №1.
назовите бога, не убившего хотя бы с десяток людей))
спорная предпосылка №1.
Марина Верич
он их с любовью убивал, ты чоу!
Жан Акылбекова
Бога нет!
Всем мошенникам это доподлинно известно!
А как же остальные? Подход к остальным будет сугубо индивидуальным, дифференцируемым в зависимости от степени вменяемости каждого!
Аминь!
Жан Акылбекова
У вас был единственный помощник - Велес (славен: влс - слв наши предки писали и читали в обе стороны Русы - Суры; суржик -руский; суражищиев - Сурждаль - Суждаль - Суздаль - Русов городок).
Вы его потеряли (способность тонко материального общения обеспечивалась специальным органом в мозгу, напротив мозжечка: открыто во второй половине 20-го века), неча теперь пенять!...
Жан Акылбекова
Опять не понял!
Впрочем, бог с тобой: идиотов учить не обязан!
Живи бараном, пока на бойню не погонят!... ;-Q
Сегодня с одним затронули религиозную тему... Он частенько меня достаёт разговорами. Стал мне втирать про то что он много раз бывал в таких ситуациях что это только бог его спасал... Я его и спрашиваю - Как думаешь для чего он тебя спасал?
--Не знаю...
--А я знаю... Чтобы ты мне мозг засерал своими разговорами
--Не знаю...
Прикопают как бесполезного балбеса и все...
Наталья Бурдо
ну вы же его не знаете . он хороший и добрый человек.. ну а то . что он любит выпить.. так а кто у нас без греха.. у каждого свое .. что ж всех тыкать то?!)
только вот дело в том что Бог это не то что мы себе придумали многим будет сказано отойди от Меня я не знаю тебя
Вам эти знания уже не пригодятся!
Сегодня, час назад услышал на RDS, в машине, сообщение о том, что американские учёные вживили чип в мозг человека. Он стал способен считывать мысли оппонента, воздействовать на вещественную материю (например, превращая металлы в золото), влиять на климат, внушать огромным массам людей страх; короче, всё, о чём я тут говорю уже несколько месяцев, а в ответ слышу лишь усмешки (в самом мягком случае)!
На самом деле, мне известны как даты начала так и результаты подобных опытов (я же индуктор от рождения)! Если я Вам расскажу, как я в 1973 и 1975 гг сдавал экзамены на аттестат зрелости: Вы же мне всё равно не поверите!...
Итак, отвечу, что уготовано конкретно Вам: не умеющим и не желающим учиться познавать! Вашу извечную сущность после смерти разберут на "запчасти", после чего станет неуместным вообще упоминать какую-то самку и её потомство (которое, кстати тоже будет "разобрано"), в связи с чем-либо!...
Господа, вы опоздали, - вам уже никогда не стать РАЗУМНЫМИ!
Память о Вас будет стёрта, а жизнь, между прочим, продолжится!...
Аминь!
а я хочу шашлык из крокодила