Психология
Как вы думаете, человек не познавший любви, имел смысл в жизни?
нет, жизнь без любви не жизнь. любовь нужна хоть к самой жизни
Любить - это ЛЮдей БИТЬ. Вы хоть забейте до смерти, смысла не увидите, пока в словах разбираться не начнёте.
Елена Скрипкина
https://ru.wiktionary.org/wiki/любить
Имеет... просто у него другие цели в жизни были... Может материальное благополучие, может - жажда ВЛАСТИ,.. может получение адреналина от участие в войнах, конфликтах... в мировых масштабах, кто-то получал удовольствие и радость... от наркотиков.. и любовь им не нужна была....
Н. Тесла никогда не был женат. По его словам, невинность в значительной мере способствовала его научным способностям
Любовь - максимум жизни. Это вершина, к которой надо стремиться.
http://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
долгая история
ты это о 17 летних пацанах в 1941году, миллионами гибнущих школьниках?
Елена Скрипкина
нет
Есть приличная вероятность того, что пришла эта мысль в голову! именно после просмотра этого фильма (Знакомьтесь, Джо Блек), но речь не об этом.... в любом случае... мысль эта пришла в голову и возник вопрос ...но речь не об этом....
мне вчера приснился сон.... я был собакой то ли шакалом, помню бегал прыгал лаял.. ЛЮБИЛ.... было очень блаженно.... но вдруг появились песочные часы пере домной.... я начал стареть.... состарился и умер.... тогда вдруг резко проснулся (человеком или не человеком?).... вот признаюсь не помню местность где был, что конкретно делал во сне, на что лаял... и кого видел.... ЛЮБОВЬ.... помню.. как это))) отношений не помню ...а вот состояние. пробуждения помню)... пробуждение ото сна....
Алла Процюк
— Квинс, я оказался в затруднении.
— Неужели...? Причина?
— Любовь...
— Любовь... Ох, парень, тут и я в затруднении...
___________________________________________________________
Ты берешь то, что нравится, а это не любовь! В лучшем случае — симпатия, влечение, может, даже страсть. Любовь подразумевает другое: полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки, и в итоге — жить во благо любимой. А теперь возведи эту мысль в степень бесконечности и получишь представление, о чем я говорю...
_______________________________________________________________________________
— Что-то нет энтузиазма в голосе...
— Может, ты не слышишь?
— Я все слышу. Слышу, что в твоих словах нет ни капли волнения — ваш роман похож на флирт двух рыбок. А я хочу, чтоб
— Неужели...? Причина?
— Любовь...
— Что-то нет энтузиазма в голосе...
— Может, ты не слышишь?
Нет