Психология

А вы можете познать Любовь по Интернету лишь?

А не боитесь налететь на мины? С разбегу то вот так, м? А вдруг он (а) по ту сторону которая (ый), кривое (ая) и фотки у неё (го) не свои и вообще одна нога короче другой вполовину? Как разгребать будете последствия Любви своей? При Встрече? М-м-м-м???
Виктория Трон
Мудрая Мышь, ну я вот Вас ооочень люблю) ) ну подумаешь у Вас одна нога короче другой.. ну что это меняет? главное чтоб летать это не мешало) ) зато экзотика)))))
Екатерина Кандаурова
Лучший ответ
Виктория Трон Ой, как смИшно. А вдруг у мну член 5 см всего? Тогда что?))
Не мешаю вирт с реалом. Чувства дефицит сейчас, чтобы ими раскидываться.
То же самое, что чай вприглядку...
Интернет и любовь-несовместимы!
Я влюбляюсь по стуку сердца, мне остальное не важно. -))
Ирина Деманова
Виктория Трон Но странный Стук зовёт в дорогу....
Может сердца, а может Стук в дверь...
И когда я обернусь на пороге...
Я скажу одно лишь слово - Верь!

В.Цой "Стук"

Удивительно.
ещё и встречаться..) ) а Реальных куда девать тогда??)))
Наиля Масимова
Если вообще любовь за всю прожитую жизнь в Интернете, то это ужасно. Попробуйте реализовать инстинкты реально, с реально понравившейся женщиной и улетите с ней))) ) Удачи!
Виктория Трон Вот это хамство. Вы мне нахамили. Вот ща прям. Всё.
Любовь по Инету - это нарушение психики!
Дарья Папина
да какая может быть любовь? влюбляются лишь в образ, который видят.
Елена Братишко
Свадьбу не сыграть- до серьёзных отношений и дела нет- а весело провести время где ещё можно- как не по интернету. О встреч и не мечтаю- ветер с головы улетел.
Я таких "любовников" сразу в "корзину" и подальше посылаю в необъятные просторы инета - пудрить своей "любовью" мозги слабоумным или любителям экзотики. Чего мне еще гадать-какой он там? -простое-то общение иногда тут не просто "переварить", а уж "любовь" - это крези просто. Реал не отменяется. Встретились-разобрались и дальше пошли. Или - не пошли:): ) (тут всякое быть может) Реал, он и есть реал:)
Нибаюся*
Лариса Прилоус
от лукавого всё это...
Так при встрече и начинается самое интересное, если она состоится, конечно... )
Главное при встрече - не растеряться.. .
Можно принести с собой фотки, которые мы оба разместили, они и станут нашим паролем, по ним и узнаем друг друга... )
Я его узнаю по этой:

А он меня по такой:

Разберемся.. . ))))))))))) Главное эти фотки дома не забыть...)) )
P.S.У нас много общего: оба любим животных...)))))
Махаббат Сабдина http://video.mail.ru/list/mila.spb/2986/4159.html
Что бы не быть Сапёром. . я на встречу не пойду !)

Развод и девичья фамилия!))))))
Н*
Надюшка ***
Реал не заменит ничто...
Анжела Гущина
Нет! ! Конечно НЕТ! !
Иногда - понимание
Иногда - Сочувствие
Иногда - Благодарность
Иногда - Сплошное непонимание
Иногда Взаимопонимание. .
Такое тоже Бывает!!
Анна Козлова
никогда!!!!
Ирина Силаева
вопрос неверный....
Влюбилась! Встретились ...и он оказался тем, кто был на фото, и я та, которая была на фото. Но ...ни фига у нас не получилось. Он боялся за свою квартиру - а она мне на фиг не нужна была, а у меня амбициии ...Вот так НЕ сложилось у нас: -((((
Виктория Трон Во-во-во. Амбиции с квартирами в интернете не видать. Я что и говорю, что интеренет - это Отборочный Тур в крайнем случае. Мало знать, как Вы выглядите и что Вы думаете. Надо Видеть, как Вы говорите, Как смахиваете волосы со лба, Как Вы ходите и ещё много разных КАК (ахахахаха, получился неприличный каламбур, впрочем у мну постоянно это....)))) и только когда Ожидаемое совпадёт с Действительным на 80% - возникает Любовь. А мне тута говорят нащщёт Харизмы Охо-хонюшки....
полная ерунда.
Elya15.87
Это все по интернету редко можно воспринять всерьез. . И любовь такая будет лишь проекцией наших мыслей и желаний.:)))))).
Как обед по телефону.
Любовь по интернету, так глупо, так смешно.
Нет поцелуев, нет объятий, нету секса.
Очнитесь люди, здесь же как в кино,
Все может кончиться на самом интересном…

И что тогда, что делать, как же быть?
Сидеть у компа, слезы утирая,
Писать стихи. А может все забыть?
Лишь иногда об этом вспоминая.

Забыть, а что забыть?
Приветы по утрам, спокойной ночи – ночью,
Вопросы: как дела, как жизнь,
Целую. Всё. Пока и чмоки, чмоки.

Нет люди это не любовь.
Это обман, безумство, прихоть, как хотите,
Вы назовите это. Прошу лишь об одном –
Любовью только это не зовите.
(17.10.2006)
нет
мы же говорим о виртуальной любви думайте что это девушка или юноша вашей мечты зачем же встречаться чтоб все испортить
Виктория Трон Замечу, сие довольно пошлый йумор...)
А я и так знаю что мой уродец. Толстый, старый, страшный. Но ничего. Всё равно люблю. Вряд ли мы увидимся, он далеко, и женат.
Дина Губина
Виктория Трон Песдетс. Я вот не стал бы так. Делать мне что-ли нечего.
Тогда уж лучше и детей по Интернету заводить.
Эта любовь не настоящая!))) чтобы узнать душу... нужно видеть глаза!)))
Любовь это возможности. так что когда есть в написании слово лишь, она одна но все думаю что у них настоящая вернее хотят так думать, где есть это там нет любви.
Елена Литвина
Бред конечно! Да и не смогу я влюбиться не дотрагиваясь, не глядя в глаза, не видя руки и не чувствуя губы!!!!
Любовь по интернету - на грани фантастики, это не возможно
Даша Бычина
знаешь.. я сужу не по внешности а по характеру.. по интересам.. по общению вообще.. и мне не важно что там короче и что там кривее.. почему любовь должна быть лишь у красивых.. в смысле почему чтоб в тебя влюбились надо быть красивым внешне? красота внешняя как пришла так и уйдет.. но красота души она останется на всю жизнь.. и она на много дороже на мой взгляд
Виктория Трон Вот мне всегда кажется, что такие вещи говорят те женщины, которые не хотят следить за собой, ходить в фитнесс-клуб, а только сидят дома и рассуждают о прекрасии Души своей, что гораздо проще, нежели привести в порядок свою внешность. Такая позиция конечно не внушает никакого Оптимизма. Возразите?
Все равно, что цветы в противогазе нюхать.
Любовь бывает тока в реале....
Могу познать все прелести любви, чтоб не лететь, не ехать на север или юг для встречи))
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского... Но осторожность надо сооблюдать. Сама недавно на такой крючок попалась - общалась с мужиком, который прикрывался чужими фотками. Только я об этом через полгода узнала (((((
Ekaterina Ostrovskaya.
Конечно не стоит доверять виртуальности в полной мере.
По интернету - ВСЁ можно !!!
Нужно лишь соблюдать правила и иметь мозги !!!
Алена Кожина
У меня отключён показ картинок в браузере - на фотки мне плевать.. . Но какая же "любовь" по интернету? Это фигня...
Виктория Трон Вот и я говорю. Может они там картавят или букву Р не выговаривают или ещё что. Рискованное, говорю, Предприятие. А оне что? Оне в Чёрствости упрекают мну, представляете???
Видео "О любви в Иннете. ".
У кого как. Но рискнуть стоить .Главное не, как он (она) выглядит, а характер и интересы если совпадают, то ничего больше по моему мнению не нужно!!!
Не верю я в любовь по интернету! По интернету уже можно общаться с любимым человеком, но если ты конечно же знаком с ним вживую. А так всё это так обманчиво.
Интеренет это прогресс цивилизации. Почему бы не использовать такую возможность для поиска любви ???Можно познакомиться со своей мечтой не отходя от монитора. Выбирать кандидатур по каталогу. С фото и прочими подробностями. . Называется ищи не хочу !!!
Леди Ди