Сергей Грушин

Отчего такая несправедливость?

Serge

тот, кто раскаивается, тот в аду уже побывал

Андя

Нагрешил - осознал. Исповедался и больше этих грехов не совершаешь.... Это понимание себя. Некоторые думают - нагрешил, в Церковь сбегал и снова можно грешить... НЕТ... это как раз шаг от Бога

Arkaxa

Это просто самообман. Кстати у вас он тоже присутствует- вы думаете что справедливость может существовать сама по себе без несправедливости, но это целое. Может вы еще и полюса Земли делить будете на злые и добрые, типа север это зло))

Юлия

это ровным счетом как на груди крестик, а в душе нолик.... ненавижу таких людей, сначала не в церковь надо идти а поступками исправлять свои деяния и прощение надо просит у определенных людей кому пакость сделал

Сергей

Это верно когда идёшь без Христа, но Он учит: "Пребудьте во Мне", и если это так, то мы уже посажены в Нём на небесах по правую руку Отца, так говорит писание.