Руслан Магомедов

Откуда такая несправедливость? +

Сейчас была на другом сайте. Обвинила одного пользователя в том, что она обманывает других игроков, доказательство было. Так меня забанили из-за этого. Меня, а не её. Что за абсурд???

Руслан

Говоря нашим простым деревенским языком -Вы подрались где то в поднебесье и спустились жаловаться в наше болото?
Но поскольку мы не знаем где именно Вы аркались с оппонентами- мы не можем взмахнуть могучими крылами и воспарить на Ваш уровень, разобраться и пыхнуть в Ваших обидчиков огнем (хотя мы -драконы, очень справедливые существа)....

Владимир Пронин

тусуйся здесь а не там

Вл
Влад

Видимо Вы новичок на том сайте, а у них там свои правила, и тот пользователь на сайте в авторитете. Больше никак не могу объяснить такую вопиющую несправедливость.

Э_
Элька _@_

Не ходите дети в Африку гулять:))))

Алексей

Полезли в чужой огород со своим уставом. Люди так устроены, пусть их обманывают, лгут им, пусть даже они догадываются сами об этом, но как только разрушается привычный для них мирок, то они как правило винят в этом "разрушителя". Вообщем, проще говоря, у них там своя каша, в которой они варятся и чужих не допускают...)))

Павел Титов

факты в студию

Михаил Медведев

3 наряда вне очереди.
Вам же не привыкать)))

Xurshid Tursunov

круговая порука) или солидарность негодяев

Юлия Маноилова

Дорогая, я бы на такое не обижалась.
Главное что не тебя обманула. А кто умный - тот и сам поймет что к чему.
Не бушуй и расслабься))

Виктория Логина

А ты обвини Путина. И увидишь результат. Напугай так сказать, правдой.

Екатерина Нежура

Нет правды на Земле )))

Гульнура

Может регламент сайта не позволяет этого делать?

Надежда Николаева

думаете, кому-нибудь нужна правда?

Сергей Белый

Если это ИГРОКИ---тогда какая "несправедливость"???ИГРА

Anna Anna

Прочитайте правила сайта или форума, на котором вы были. Может вы их нарушили.

Филипп Кортес

...Азарт нехорошая штука.. изза него люди начинают
бурогозить.. и даже если это виртуально.. всё равно. .
неблагодарное дело.. Толи дело у нас.. даже если какое
чмо вас послало.. можно в ответ разные факи кидать. .
но самое главное аппетит не испортится от этого и ваще
ништяк когда халадыльник рядом и харошее настроение
чего и тебе желаю.. канфэтку хочишь?