Светлана Коршикова

Почему такая несправедливость ??

У меня одноклассница постоянно списывает и получает хорошие оценки. Она вообще ничего не учит, ей на все по барабану. В то время как я горбачусь над этими заданиями, она гуляет, веселится. Недавно была самостоятельная, она списала с меня, все было одинаково, но почему-то у меня 4, а у нее 5! Да и еще она жрет раза в 4 больше чем я и не толстеет. Она очень худая, хоть и постоянно в столовую бегает за пирожками, шоколадками, в то время как я жую маленькое яблочко. а мне стоит немного переехать, как сразу +30 кг . Что за несправедливость ??

Ирина С

может те потом зачтётся, ну когда подрастешь)

Ев
Евгений

ну а в чем несправедливость? она от природы не склонная к полноте - может есть что хочет. вы тоже можете веселиться, гулять, никто ж не запрещает

Алексей Бухаркин

У БОГА на каждого из нас свои планы

Назира Суйналиева

мне тоже не везло я списывал и всё равно двойки получал