Лейсан Хайруллина

Почему такая несправедливость - то? Почему ему все, а мне ничего?

У меня есть брат, ему мама подарила квартиру, и теперь он там живет, ему родители постоянно помогали деньгами, и он живет, у него и семья есть и деньги и машина, а у меня нет этого, я спрашиваю у мамы почему так, а она говорит, что когда брат женился, я был еще маленьким, и ему подарили эту квартиру, поэтому так и получилось! А отец мне говорит, чтобы я сам себе купил. ну если уж так получилось, то выгнали бы его что ли оттуда, предложили самому покупать себе квартиру, перестали бы помогать деньгами, а то ему все, а мне ничего. Почему?

Юлия Максимова

Тебя родители любят не меньше.
А вот так ныть и завидовать брату и отнимает у тебя эту возможность. ( помощь родительскую)

Вл
Владимир

Имей совесть, у брата семья и наверняка и дети уже есть или на подходе. Тебе с какого перепуга квартиру? Бля@ей водить. Ты наверняка не работаешь, тебя папа с мамой кормят, так еще и квартиру отдельную, а кто квартплату платить будет за квартиру? опять папа с мамой, а ты так захребетником и тунеядцем прожить надеешься за папой и мамой, так они не вечные. Ты сам, что в этой жизни сделал, чего добился, на что заработал? Все, чем ты так привычно пользуешься, куплено не на тобой заработанные деньги, так что прав у тебя спрашивать с родителей дополнительные блага - никаких. Ты в дом копейки не принес, а права качаешь, справедливости жаждешь!