Анастасия Пулькина

Почему так несправедливо !!!

Вот скажите мне парни почему так. Когда парень ищет девушку. То если она девственница 18-20 лет молодая красивая. К неё бывает реально даже не подойти. Зато недевственницы, разведёнки с детьми, женщины постарше и гулящие этот сброд сам лезет. У меня такая ситуация. Ищу только девственницу и помоложе. С такими сложно. Даже познакомиться. А весь прочий контенгент лезет сам. Но их посылаю нах сразу. Недевственницу не хочу не при каких условиях. Но они лезут сами и лезут и лезут.

Наташенька Симакова

Едь в кишлак, покупай невесту за 40 баранов и новый холодильник.

Алексей Свет-Ясный

Молодая красивая девственница достойна самого лучшего. А вы-самый лучший, как сами считаете?

Ирина Грановская

Вспоминаю знакомого врача гинеколога:) До сих пор ищет девственницу:) Уже скоро 40 стукнет)))))) Ой, ржач, кому ж ты такой ...вообще нужен?)

Елена Соболева

С отцом разговаривай. Она потому и девственница, что отец у нее есть, а у тех что лезут баба вместо отца

Антон

Мечтать не вредно.
Я тоже девственница 🙂

Юлия Синицина

Я не парень - но отвечу. Все справедливо. Девушки эмоционально на много слабее парней, и легко попадают в эмоциональную зависимость от любого - поэтому ее оберегают от не подходящих кавалеров и это правильно. Да и за чем ей внимание на всех под ряд тратить? Все правильно и справедливо. Внимание достойной девушки нужно заслужить и быть достойным его. В чем тут не справедливость? Факт девственности мало что гарантирует. Оперции делают за 15 минут по восстановалению. Зашла в кабинет - через 15 минут выішда опять девственница. Смотри не на девственность а на человека. Конечно если сама активно лезет - то понятно - шлюха.