Елена Гусакова

Почему жизнь так несправедлива?

почему мне уже надоело праздновать новый год, день рождения и все остальные празники?
почему я начала чувствовать себя одинокой?
почему я перестала радоваться мелочам?
почему рано поняла, что жизнь д... мо (
при этом мне всего-то 14 лет :((

Андрей Невструев

Потому что ты так это видишь. Сама на себя хандру накатила. Пройдет. Влюбиться надо 🙂

Виолетта Массова

ПМС - это пройдет

Елена Кашкавал

Боже мой.... А ты в 14-ть учись и живи детскими радостями... А то сами себе придумывают проблемы...

Ирина Усольцева

займись своим любимым делом отдайся ему целиком и полностью, и тогда это пройдет быстро, сама не заметишь. Будь оптимистом!

Яна Черемисина

все вопросы- почему я, почему я. .
а претензии к -жизни))) )
измените себя, и жизнь заиграет красками)))

Юлия Орешина

жизнь справедлива, это вселенная хищников